Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1762

1762
Limit-Preis

M. Brundler, o.T., Ölkreide a. Papier, Küste, unten rechts handsig. Blattmaß: 24 x 32 cm, im pass., vergl., gerahmt: 44,5 x 51,5 cm. Kunstbestand Conzen.