Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1764

1764
Limit-Preis

Ingo Ronkholz (1953-2018), Abstrakte Komposition, 1991, Mischtechnik auf Papier, signiert, Maße: 97 x 140 cm, vergl., gerahmt: 114 x 154 cm. Kunstbestand Conzen.