Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1765

1765
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Trennung, 1980, Mischtechnik a. Papier, rückseitig sign., betit., dat., Maße: ca. 106 x 79 cm, vergl., gerahmt. 117 x 88 cm. Kunstbestand Conzen.