Unbekannter Künstler, Steinbruch, 1921, Aquarell a. Papier, monogrammiert G. O., dat. Lichtmaß: 25,5 x 35,5 cm, im pass., vergl.: 35 x 46 cm. Kunstbestand Conzen.