Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1776

1776
Limit-Preis

Elzbieta Woitas, Konvolut von 5 abstrakten Komposittionen, Mischtechnik a. Papier, monogrammiert, Maße: ca. 70 x 50 cm. Kunstbestand Conzen.