Archiv / Highlights (80 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1777

1777
Limit-Preis

Einzug Napoleons in Düsseldorf am 3. November 1811, Johann Petersen, kolorierte Lithographie, 1815, Darstellung: ca. 36,5 x 51 cm, im Pass. vergl., gerahmt: 57 x 77 cm, Altersspuren, Stockflecken. Kunstbestand Conzen.