Kat.-Nr.: 1750
F. Renouard (französisch), Rochers a Brehat, Aquarell a. Papier, handsig., und betitelt. Lichtmaß: 31,5 x 39,5 cm, im pass., vergl., gerahmt: 56,5 x 65 cm. Vergilbt, Rahmen leicht bestoßen.
Kat.-Nr.: 1751
Unbekannter Künstler, Wege, 1989, Gouache a. Papier, mit Bleistift handsig. (unleserlich), dat., betitelt., Auflage 15/100. Blattmaß: 49,5 x 65 cm., vergl., gerahmt: 60 x 75 cm. Kunstbestand
Kat.-Nr.: 1752
Reinders (deutsch), Brücke bei Schloß Gayen, 1998, Aquarell a. Papier, sig., dat. Blattmaß: 29 x 39 cm, im pass., vergl., gerahmt: 52,5 x 62,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1753
Molina, o.T., 1994, Aquarell a. Papier, sig., dat. Blattmaß: 40 x 29,5 cm, im pass., vergl., gerahmt: 64,5 x 54 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1754
Unbekannter Künstler, Hafen, 1992, Mischtechnik Aquarell, Carborundum-Radierung, mit Bleistift handsig. (unleserlich), dat., betitelt (unleserlich). Blattmaß: 50 x 65 cm, vergl., gerahmt: 57,5 x