Kat.-Nr.: 1730
Michael Vogt (deutsch, geb. 1957), o. T., Acryl a. Papier, unten links sig. Blattmaß: 21 x 14,5 cm. im pass.: 41,5 x 34,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1731
Kat.-Nr.: 1732
Regina Decker-Kern (deutsch, 1957), Blumenaquarell, mit Bleistift handsig. Blattmaß: 19 x 26,5 cm, im pass., gerahmt: 33,5 x 40,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1733
Konvolut 7 Stk., 4x Tuschezeichnungen, Hunde und Katzen, mit bleistift sig.: C. Keller, eine Zeichnung betitelt: SPITZE. 1x Bleistiftzeichnung, C. Keller, Zorro, 1995, sig. betitelt, dat. 1x
Kat.-Nr.: 1734
Robert C. Rore (deutsch, geb. 1954), Düsseldorf/Am Rathaus, 2010, Bleistift a. Papier, coloriert, handsig. und dat. Blattmaß: 30 x 42 cm, gerahmt: 48 x 59 cm. Kunstbestand Conzen.