Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1508

1508
Limit-Preis

Roy Lichtenstein (amerikanisch, 1923 - 1997), Blue Nude, Original 1995, unten sig. und mit Bleistift num., Nr. 93 von 199. Blattmaß: ca. 77 x 57 cm, gerahmt: 86,5 x 67 cm. Rahmen leicht bestoßen.