Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1509

1509
Limit-Preis

Johnny Friedländer (deutsch, 1912-1992), Pour un Herbier Nocturne II, Radierung, handsign. Ex 61 von 95, Darstellung: ca. 28,5 x 23 cm, verglast und gerahmt: 67 x 59 cm.