Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1513

1513
Limit-Preis

Monogrammist VCP, Mädchen mit Kissen, Radierung nach Francesco Parmigianino, Lichtmaße: 24 x 14 cm, im Pass., vergl., gerahmt: 44 x 33 cm, stockfleckig.