Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1519

1519
Limit-Preis

Danail Ignatov, Charley, 1981, Radierung a. Papier, unten mit Bleistift sig., num., betitelt, Serie Nr. 126 von 132. Lichtmaß: 39,5 x 21 cm, im pass. gerahmt: 60 x 40 cm. Gelbliches Papier.