Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1521

1521
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, 20. Jh., Portrait, wohl Carborundum-Radierung, unsigniert, Lichtmaße: 76 x 47 cm. verglast: 85 x 67 cm.