Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1528

1528
Limit-Preis

Unbekannter Künstler (deutsch), Probedruck 3. Zustand, 1997, Radierung, Kohleabbau, mit Bleistift handsig., dat. Blattmaß: 38 x 54 cm, vergl., gerahmt: 51,5 x 67,5 cm. Im Rahmen verrutscht.