Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1531

1531
Limit-Preis

Pablo Picasso (1881 - 1973), Mutter mit Kind, Lithografie, im Stein sign., Darstellung: ca. 33 x 33 cm, vergl., gerahmt, gebräunt.