Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1532

1532
Limit-Preis

Rainer Küchenmeister (deutsch, 1926 - 2010), o.T., 1968, Farblithografie, signiert, datiert, E.A., Lichtmaße: ca. 59 x 40 cm, Pass., vergl., gerahmt: 90 x 64 cm.