Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1535

1535
Limit-Preis

U. D. ...ade ?, ... und ... kreisen im Kubus 1984, Farblitho., mit Bleistift handsig., dat., Auflage 152/280. Maße, vergl., gerahmt: 65 x 65 cm. Partiell Stockflecken, Blatt gewellt, Rahmen bestoßen.