Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1541

1541
Limit-Preis

Rainer Küchenmeister (deutsch, 1926 - 2010), o.T., 1963, Radierung, im Stein monogr. und dat., Darstellung: ca. 24 x 17,5 cm.