Michael Buthe (deutsch, 1944 - 1994), Zerrissener Rahmen, 1968, Farbserigraphie, Handsigniert, 30/120, Lichtmaße: ca. 48 x 63 cm, Pass., verglast, gerahmt: 73 x 103 cm.