Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1544

1544
Limit-Preis

Otmar Alt (deutsch, geb. 1940), o.T., Farbserigrafie, signiert, Darstellung: ca. 20,5 x 18 cm, verglast, gerahmt: 44 x 38 cm.