Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1546

1546
Limit-Preis

Osmund Hansen (dänisch, 1908 - 1995), Abstrakte Komposition, Lithographie, num.: 80/99, sign., Lichtmaße: 23 x 19 cm., Pass., verglast, gerahmt: 41 x 39 cm.