Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1549

1549
Limit-Preis

Rainer Küchenmeister (deutsch, 1926 - 2010), o.T., 1967, Litho., mit Bleistift handsig., dat., Auflage 13/50. Maße, vergl., gerahmt: 70 x 57 cm. Rahmen bestoßen.