Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1552

1552
Limit-Preis

Laci Perenyi (Sportfotograf), Wasser 1, 2001, Fotografie, Auflage 2/30. Im pass. verglast, Lichtmaß: 69 x 51 cm, gerahmt: 82,5 x 62,5 cm. Rahmen bestoßen. Kunstbestand Conzen.