Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1560

1560
Limit-Preis
160 €

Konvolut 8 Litho. und 2 Mischtechniken a. Papier, 2x Liho., Picasso, Mann und Hand, eine dat. 15.9.64, Maße: 32,5 x 25 cm, vergilbt. 1x Aquarell, Seerosen, mit Bleistift sig. (unleserlich), Maße: 19 x 27 cm. 1x Farblitho., mit Bleistift sig. CVJ, Auflage: 93/100, Maße: 48 x 39 cm. 3x Farblitho., mit Bleistift sig. N. Noug?, E. A., Maße: 39,5 x 59 cm und 54 x 66 cm. 1x Farblitho., Theo Kerp, La oligue, mit Bleistift sig., Auflage: 12/40, Maße: 50,5 x 65,5 cm, vergiblt. 2x Mischtechniken a. Papier, Treppen, mit Bleistift sig. (unleserlich), 1995. Kunstbestand Conzen.