Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1565

1565
Limit-Preis

Leslie G. Hunt (deutsch-amerikanisch), Euro Current Cities, Farbradierung, handaquarelliert, mit Bleistift sig., betietelt, Auflage: 21/200. Motivmaß: 24 x 43 cm, im pass., verglast: 56,5 x 72 cm. Kunstbestand Conzen.