Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1569

1569
Limit-Preis

Robert C. Rore (deutsch, geb. 1954), Nachtstücke, Mappe mit 10 Aquatina-Radierungen und Text von Michael Wenger, Mappen-Nr.: 44, Nachtstück Nr. 6 fehlt, Nachtstück Nr. 1 doppelt, jeweils mit Bleistift handsigniert und betitelt, Auflage 44/100. Motivmaß: 10 x 15 cm, Blattmaß: 38 x 27 cm. Kunstbestand Conzen.