Karl Fred Dahmen (deutsch, 1917-1981), Germat, 1973, Farbradierung, mit Bleistift handisg., dat., betitelt, E.H. Maße: 65 x 55 cm, im pass, gerahmt, verglast: 91,5 x 77 cm. Kunstbestand Conzen.