Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1580

1580
Limit-Preis

Karl-Heinz Essig (deutsch, geb. 1935), Glasvase, 2000, Mischtechnik a. Papier, Collage, mit Bleistift handsig., dat. Blattmaß: ca. 13 x 8 cm, gerahmt: 29 x 21 cm. Kunstbestand Conzen.