Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1592

1592
Limit-Preis

Wolfgang Zelmer (deutsch, geb. 1948), Limone ferrito, 2000, Farbradierung, mit Bleistift handsig., betitelt, Auflage 88/95. Blattmaß: 60,5 x 43,5 cm, vergl., gerahmt: 74,5 x 57,5 cm. Blatt lose im Rahmen. Kunstbestand Conzen.