Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1593

1593
Limit-Preis

Stefan Szczesny (deutsch, geb. 1951), Akt, 1998, Farblitho., mit Bleistift handisg., dat., Auflage 63/120. Blattmaß: 56,5 x 76,5 cm, vergl., gerahmt: 70 x 89,5 cm. Rahmen bestoßen. Kunstbestand Conzen.