Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1597

1597
Limit-Preis

Susanne Hartmann (deutsch), Stillleben III., 1999, Farblitho. a. Papier, mit Bleistift handsig., dat., betitelt, E.A. Lichtmaß: 67 x 97 cm, im pass., vergl., gerahmt: 108 x 136 cm. Kunstbestand Conzen.