Salome (deutsch, geb. 1954), Schwimmer II., 1997, Farblitho. a. Papier, mit Bleistift handsig., dat., Auflage 97/120. Blattmaß: 28 x 38 cm, im pass., vergl., gerahmt: 52 x 61 cm. Kunstbestand Conzen.