Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1604

1604
Limit-Preis

Muriel Gire (französisch, geb. 1966), Couleur Jeune, Radierung, mit Bleistift handsig., betitelt, Auflage 99/99. Lichtmaß: 43,5 x 55,5 cm, im pass., vergl., gerahmt: 73,5 x 85,5 cm. Kunstbestand Conzen.