Disney (USA, 1901 - 1966), Rabbit aus Winnie Puuh, signiert, Original Hand-Painted Movie Film Cel The Walt Disney Company certified, Lichtmaße: ca. 22,5 x 28 cm, im Pass., verglast, gerahmt: 42 x 48 cm. Kunstbestand Conzen.