Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1618

1618
Limit-Preis

Disney (USA, 1901 - 1966), Bernard und Bianca im Känguruland (Originaltitel: The Rescuers Down Under), Cel, sign., Lichtmaße: ca. 28 x 38 cm, im Pass., verglast, gerahmt: 49 x 59 cm. Glas beschädigt. Kunstbestand Conzen.