Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1622

1622
Limit-Preis

Zodiak, Lithografie nach Alphonse Mucha, Henri Deschamps Grav. Lith. 1985, Ed.: 9/350, Mourlot, Paris, unlesbar sign., Blatt: 63 x 48 cm, vergl., gerahmt: 73 x 58 cm. Kunstbestand Conzen.