Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1625

1625
Limit-Preis
10 €

Käfer, Radierung, 1995, unlesbar signiert, dat., Darstellung: ca. 12 x 6,5 cm, Pass., vergl., gerahmt: 27,5 x 20 cm. Kunstbestand Conzen.