Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1628

1628
Limit-Preis

Hisashi Otsuka (geb. 1947), Harmonie, 1985, Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Ed.: 300, Darstellung: ca. 61 x 76 cm, Pass., vergl., gerahmt.