Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1638

1638
Limit-Preis

Hisashi Otsuka (geb. 1947), Konvolut von 3 Kunstdrucke. Double Kiss, 1988, handsigniert, 1985 Official Poster, New York Art Expo, ungerahmt.