Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1640

1640
Limit-Preis

Pierre-Michel Alix (französisch, 1762 - 1817), Tete de Pleureur (nach Domenichino), Aquatinta, Darstellung: 57 x 48 cm, gebräunt, unter Glas gerahmt.