Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1641

1641
Limit-Preis

Kupferstichkarte, 17. Jh., Novam hanc Territorii Francofurtensis tabulam, altkoloriert, Darstellung: 45 x 55 cm, gebräunt, Mittelfalz, stockflekig.