Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1643

1643
Limit-Preis

Johann Baptist Homann - Magna Britannia complectens Angliae, Scotiae et Hiberniae Regna, kolorierte Radierung, Lichtmaße: 49 x 58 cm, Pass, vergl., gerahmt: 73 x 83 cm.