Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1645

1645
Limit-Preis

Landkarte von Hanau, altcolorierter Kupferstich v. Johann Christoph Homann (1703-1730), Comitatus Hanau proprie sic dictus, Darstellung: 48,5 x 56,5 cm, gerahmt, leicht gebräunt.