Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1646

1646
Limit-Preis

Landkarte von Amerika, Johann Baptist Homann (1664 -1724), Totius Americae Septentrionalis et Meridionalis Novissima Repraesentatio, Kupferstich, handkoloriert, Darstellung: 48 x 57 cm, gerahmt, Glas gebrochen, gebräunt, Mittelfalz.