Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1652

1652
Limit-Preis

Wolfgang Zelmer (deutsch, geb. 1948), Musica III, 1997, Radierung, im Stein und mit Bl. signiert, betitelt und dat., Ed.: 70/95, Darstellung: ca. 46 x 61 cm, Pass., vergl., gerahmt: 81 x 94 cm. Kunstbestand Conzen.