Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1653

1653
Limit-Preis

James Coignard (französisch, 1925-2008), o.T., Carboundum-Radierung, Ex.: 1/24, Blatt: 57 x 45 cm, im Pass., vergl., gerahmt: 92 x 78 cm. Kunstbestand Conzen.