Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1654

1654
Limit-Preis

Plan der Stadt Düsseldorf mit den Festungsbauten, Farblithographie, Blatt: ca. 51,5 x 66,5 cm, vergl., gerahmt: 74 x 90 cm. Kunstbestand Conzen.