Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1662

1662
Limit-Preis

Anonymer Künstler, 20. Jh., Zwei Birnen, Pastell auf Papier, Lichtmaße: 52,5 x 41,5 cm, Pass., vergl., gerahmt: 79 x 67 cm. Kunstbestand Conzen.