Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1665

1665
Limit-Preis

Peter Rade (geb. 1938), Landschaft, Unikat, Acryltempera a. Papier, signiert, betitelt, Darstellung: ca. 52 x 62 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.