Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1669

1669
Limit-Preis

Frank Schult (deutsch, geb. 1948), Siebdruck, 1996, Ex.: 1/20, handsigniert, Darstellung: 70 x 99 cm, vergl., gerahmt: 81 x 107 cm. Kunstbestand Conzen.